Антитеррорестическая работа в ДОУ

Документы по антитеррористической безопасности, разрабатываемые в учреждении

27.10.2022

Приказ о назначении ответственного за организацию работы по обеспечению антитеррор безоп в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Функциональные обязанности лица, ответственного за антитеррор безопасность .pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по антитеррористической защищённости в МКДОУ "Детский сад "аист" на 2022 - 2023 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о действиях должностного лица при угрозе совершения террористического акта на территории ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об усилении пропускного и внутриобъектового режимов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации охраны , пропускного и внутриобъектового режимов работы в зданиях и на территории ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации пропускного и внутриобъектового режима в МКДОУ д/с "Аист".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании антитеррористической группы, утверждении системы работы по противодействию терроризму и экстремизму..pdf (скачать) (посмотреть)
Система работы по противодействию терроризму и экстремизму.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антитеррористической группе ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ руководителю ОУ по обеспечению безопасности, антитеррористической защищённости сотрудников и воспитанников в условиях повседневной жизнедеятельности .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция персоналу при захвате террористами заложников .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция персоналу при поступлении угрозы террор. акта в письменном виде.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция персоналу при поступлении угрозы террористического а.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по действиям постоянного состава и учащихся в услови.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о паспорте безопасности образовательного учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок информирования об угрозе совершения терр акта.pdf (скачать) (посмотреть)

Методические документы по антитеррористической безопасности

27.10.2022Хочу такой сайт

Памятка дежурному администратору о первоочередных действиях угр.pdf (скачать) (посмотреть)
памятка руководителю о первоочередных действиях при угрозе терр.pdf (скачать) (посмотреть)
Применяемые условные сокращения.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации должностному лицу по предотвращению террористическ.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации должностному лицу при обнаружении предмета, похоже.pdf (скачать) (посмотреть)

Инструкция по правилам пользования кнопкой оповещения

11.11.2022

Инструкция по правилам пользования кнопкой оповещения.pdf (скачать) (посмотреть)