Конкурс чтецов на 100 - летие со дня образования ДАССР "Люблю тебя, мой край родной"

06.02.2021

На основании плана мероприятий по празднованию 100 - летия со дня образования ДАССР , по приказу заведующей МКДОУ д/с "Аист" от 01.02.2021 года № 6 ,во всех восзрастных группах ,  был проведен конкурс чтецов "Люблю тебя, мой край родной" В конкурсе приняли участие 20 воспитанников. По итогам конкурса, жюри определило победителей по номинации "Лучший исполнитель стихов" по всем возрастным группам.

Первая старшая группа "Аист в номинации "Лучший исполнитель стихов среди детей старшей группы":

1 место Муталипова Марьям

1 место Исбаилова Нуцалай

2 место Мухтарова Шамсият

2 место Сайпудинов Расул

3 место Абдулаева Фатима

3 место Магомедов Мухаммад

Вторая старшая группа "Капелька" в номинации "Лучший исполнитель стихов среди детей старшей группы":

2 место Гитингаджиева Баху

2 место Абдулгаджиев Ахмед

2 место Магомедова Айшат

3 место Магомедова Хадижат Б.

3 место Юнусова Рукият

Первая средняя группа "Солнышко"в номинации "Лучший исполнитель стихов среди детей средней группы":Хочу такой сайт

3 место Магомедова Хадижат О.

Вторая средняя группа "Ромашки" в номинации "Лучший исполнитель стихов среди детей средней группы":

1 место Ахвердиева Мадина

3 место Абдулвахидова Сафия

Третья средняя группа "Смешарики" в номинации "Лучший ичсполнитель стихов среди детей средней группы" :

1 место Абдулгаджиева Суайбат

2 место Сиражудинова Хадижат

2 место Абдусаламова Фатима

Вторая младшая группа "Звездочки" в номинации "Лучший исполнитель стихов в младшей группе":

1 место Исбаилова Айшат

1 место Магомедмирзаева Нуцалай

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.02.2021